Yogi Tea Basische Kräuter 17 Beutel

Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

Wohlfühl-Tee von Yogi Tea mit ausgewogenem Geschmack. Mit basisch wirkenden Kräuter wie Zitronengras, Löwenzahn, Hafergras, Brennessel etc. Hergestellt in Italien.

 

Mindestens haltbar bis: 31/03/2028

3 vorrätig

CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

Produkt enthält: 35,7 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 48811 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Yogi Tea Basische Kräuter
    Yogi Tea Basische Kräuter 17 Beutel

    3 vorrätig

    CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

    Produkt enthält: 35,7 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.