Yogi Tea Basische Kräuter 17 Beutel

Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

Wohlfühl-Tee von Yogi Tea mit ausgewogenem Geschmack. Mit basisch wirkenden Kräuter wie Zitronengras, Löwenzahn, Hafergras, Brennessel etc. Hergestellt in Italien.

 

Mindestens haltbar bis: 31/03/2028

3 vorrätig

CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

Produkt enthält: 35,7 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 48811 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Yogi Tea Basische Kräuter
    Yogi Tea Basische Kräuter 17 Beutel

    3 vorrätig

    CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

    Produkt enthält: 35,7 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.