Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

CHF9.80

Zwei grosse Rot-Ceder Hook-Ups. Hergestellt aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia). Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

28 vorrätig

CHF4.90 / Stück

Produkt enthält: 2 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20005 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

    28 vorrätig

    CHF4.90 / Stück

    Produkt enthält: 2 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.