Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

CHF9.80

Zwei grosse Rot-Ceder Hook-Ups. Hergestellt aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia). Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

28 vorrätig

CHF4.90 / Stück

Produkt enthält: 2 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20005 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF49.50
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF10.00 CHF2.50 / Stück
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF13.40 CHF0.67 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF87.00
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF8.60
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF7.80 CHF2.60 / Stück
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF58.00
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF22.00
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
Gesundheit durch Entschlackung
Preis:CHF15.05
- +
CHF15.05
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF15.80 CHF1.58 / Stück
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF4.20
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
Spülkiste zu Eschenfelder Keimkiste
CHF17.10
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF4.50 CHF2.25 / Stück
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

    28 vorrätig

    CHF4.90 / Stück

    Produkt enthält: 2 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.