Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

CHF9.80

Zwei grosse Rot-Ceder Hook-Ups. Hergestellt aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia). Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

28 vorrätig

CHF4.90 / Stück

Produkt enthält: 2 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20005 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

    28 vorrätig

    CHF4.90 / Stück

    Produkt enthält: 2 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.