Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

CHF9.80

Zwei grosse Rot-Ceder Hook-Ups. Hergestellt aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia). Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

28 vorrätig

CHF4.90 / Stück

Produkt enthält: 2 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20005 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF19.80 CHF4.95 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

    28 vorrätig

    CHF4.90 / Stück

    Produkt enthält: 2 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.