Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

CHF9.80

Zwei grosse Rot-Ceder Hook-Ups. Hergestellt aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia). Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

28 vorrätig

CHF4.90 / Stück

Produkt enthält: 2 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20005 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF9.80 CHF2.80 / 100 g
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker 2 Stück

    28 vorrätig

    CHF4.90 / Stück

    Produkt enthält: 2 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.