Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set

CHF11.50

Wohlriechende Rot-Ceder-Säckchen. Gefüllt mit Holzspänen der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia). Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

9 vorrätig

CHF2.30 / Stück

Produkt enthält: 5 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20006 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF19.80 CHF9.90 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF30.00
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF33.00
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF2.80
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
CHF9.80 CHF9.80 / l
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Einlaufgerät mit einem Liter Füllmenge von P.Jentschura
CHF20.25
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
CHF14.90 CHF4.97 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set

    9 vorrätig

    CHF2.30 / Stück

    Produkt enthält: 5 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.