Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set

CHF11.50

Wohlriechende Rot-Ceder-Säckchen. Gefüllt mit Holzspänen der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia). Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

9 vorrätig

CHF2.30 / Stück

Produkt enthält: 5 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20006 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF12.90
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set

    9 vorrätig

    CHF2.30 / Stück

    Produkt enthält: 5 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.