Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set

CHF11.50

Wohlriechende Rot-Ceder-Säckchen. Gefüllt mit Holzspänen der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia). Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

9 vorrätig

CHF2.30 / Stück

Produkt enthält: 5 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20006 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Omega 3 Kapseln mit Algenöl DHA & EPA vegan 120 Kapseln
CHF43.20 CHF60.00 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set

    9 vorrätig

    CHF2.30 / Stück

    Produkt enthält: 5 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.