Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel

Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF3.85.

Zitronenmelisse Kräutertee von Sonnentor. Krautig, zitronig, süsslich im Geschmack. Mit feinster Melisse (Melissa officinalis) aus kontrolliert biologischen Anbau.

Krautig, zitronig, süsslich – Ein erfrischender Tee welcher sich dennoch zum entspannen anbietet.

 

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

2 vorrätig

CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

Produkt enthält: 21,6 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 48805 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Sprossen & Mikrogrün - Angelika Fürstler
CHF16.45
Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
CHF9.80 CHF9.80 / l
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel

    2 vorrätig

    CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

    Produkt enthält: 21,6 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.