Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel

Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF3.85.

Zitronenmelisse Kräutertee von Sonnentor. Krautig, zitronig, süsslich im Geschmack. Mit feinster Melisse (Melissa officinalis) aus kontrolliert biologischen Anbau.

Krautig, zitronig, süsslich – Ein erfrischender Tee welcher sich dennoch zum entspannen anbietet.

 

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

2 vorrätig

CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

Produkt enthält: 21,6 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 48805 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF58.00
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
CHF31.60 CHF6.32 / 100 ml
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
CHF9.90 CHF3.96 / 100 g
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF18.50
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel

    2 vorrätig

    CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

    Produkt enthält: 21,6 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.