-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF42.00Aktueller Preis ist: CHF37.80.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
CHF32.50 – CHF39.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF8.20
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.00Aktueller Preis ist: CHF18.40.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
    CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
    Preis:CHF6.40
    - +
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Zwiebel Keimsaat von Germline
    Zwiebel Keimsaat Germline 50g
    Preis:CHF8.90
    - +
    CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
    CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
    CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
    CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF394.20
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden