Unkomplizierter Online-Shop mit sinnvollen Produkten. Alles möglichst ökologisch und zu 100% vegan*,

Rohkost Nussmuse, Speiseöle, Nüsse und Kerne. Keimsaat für die Sprossenzucht. Kultige Soulbottles Trinkflaschen. Ökologische Haushaltsartikel. Sinnvolles zur Körperpflege und mehr.

*Wir führen teilweise Haushaltsartikel wie Bürsten, Mühlen etc. bei denen die Holzoberfläche mit Bienenwachs behandelt ist. Dies ist jedoch klar bei den jeweiligen Produkten angegeben.

Nicht vorrätig
CHF6.90

CHF3.45 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF4.50 CHF2.25 / Stück
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF76.00
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF23.80 CHF5.29 / 100 g
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden