Jep! Der Versand ist kostenlos
    Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
    CHF4.70
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF19.20 CHF1.28 / 100 ml
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF9.60 CHF32.00 / 100 g
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF8.60 CHF21.50 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF12.80 CHF6.40 / 100 g
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF394.20
    Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
    CHF5.40 CHF13.50 / 100 g
    Salatbesteck Olivenholz geölt Redecker 30cm
    CHF21.00
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF70.20
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF23.70 CHF1.58 / Stück
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
    CHF9.80 CHF15.31 / 100 g
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF3.20 CHF0.03 / Stück
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Omega 3 Kapseln mit Algenöl DHA & EPA vegan 120 Kapseln
    CHF43.20 CHF60.00 / 100 g
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden