-25%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF28.00.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
CHF14.00
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
CHF4.70
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden