-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF20.50Aktueller Preis ist: CHF16.40.
-27%
Ursprünglicher Preis war: CHF39.50Aktueller Preis ist: CHF29.00.
-25%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF28.00.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
Kardamom ganz Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden