CHF12.80 – CHF48.00

CHF5.12 – CHF4.80 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF3.90

CHF9.75 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
CHF4.70
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF75.60
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden