Nicht vorrätig
CHF13.90

CHF9.27 / 100 g

-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF22.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.40Aktueller Preis ist: CHF17.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Seifenschale Bunzlauer Keramik blue dots
CHF18.70
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden