-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF22.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.40Aktueller Preis ist: CHF17.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.80Aktueller Preis ist: CHF9.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.10Aktueller Preis ist: CHF1.90.
Nicht vorrätig
CHF17.60 – CHF22.30
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF36.50Aktueller Preis ist: CHF32.85.
Nicht vorrätig
CHF4.90

CHF1.63 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF3.85.

CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF11.70 CHF3.90 / 100 g
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF7.40 CHF20.56 / 100 g
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF394.20
Sternanis ganz Bio von Sonnentor
CHF12.30 CHF16.40 / 100 g
Seifenschale Bunzlauer Keramik blue dots
CHF18.70
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF79.60 CHF44.22 / 100 g
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF53.00
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
CHF8.60 CHF21.50 / 100 g
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden