-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF22.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.40Aktueller Preis ist: CHF17.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.80Aktueller Preis ist: CHF9.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.10Aktueller Preis ist: CHF1.90.
Nicht vorrätig
CHF17.60 – CHF22.30
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF36.50Aktueller Preis ist: CHF32.85.
Nicht vorrätig
CHF4.90

CHF1.63 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF3.85.

CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.90Aktueller Preis ist: CHF4.40.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
    Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
    CHF8.40 CHF3.50 / 100 g
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF15.85
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
    CHF21.60 CHF14.40 / 100 ml
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
    CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF11.80 CHF1.18 / 100 g
    Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
    CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
    Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
    CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF14.75
    Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
    Taschenkamm Buchenholz gebeizt
    Preis:CHF14.80
    - +
    CHF14.80
    Kardamom ganz Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden