Nicht vorrätig
CHF13.90

CHF9.27 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF22.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.40Aktueller Preis ist: CHF17.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
Kardamom ganz Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF9.60 CHF12.00 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Koriander ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF7.80 CHF9.75 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF79.60 CHF44.22 / 100 g
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden