-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF15.90.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF6.40.

CHF21.33 CHF10.67 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
CHF7.60 – CHF12.30

CHF7.60 – CHF4.92 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
CHF14.10 – CHF28.00

CHF31.33 – CHF14.00 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
CHF9.50 – CHF30.60

CHF21.11 – CHF15.30 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF4.80

CHF1.37 / 100 g

-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF2.00Aktueller Preis ist: CHF1.80.

CHF6.67 CHF6.00 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Vegane Nagelbürste aus unbehandeltem Ahorn mit Fibre Besatz
CHF11.40
Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF2.50 CHF0.25 / 10 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Stapelhilfe zu Eschenfelder Keimkisten
CHF10.35
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF7.80 CHF7.80 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF33.00
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF17.80 CHF17.80 / 100 g
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
CHF10.15
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Preis:CHF24.00
- +
CHF24.00
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Swak-In Interdentalbürsten Griff
CHF18.90
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden