-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.80Aktueller Preis ist: CHF9.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.10Aktueller Preis ist: CHF1.90.
Nicht vorrätig
CHF17.60 – CHF22.30
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF36.50Aktueller Preis ist: CHF32.85.
Nicht vorrätig
CHF4.90

CHF1.63 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF3.85.

CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.90Aktueller Preis ist: CHF4.40.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF15.90.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF6.40.

CHF21.33 CHF10.67 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
CHF7.60 – CHF12.30

CHF7.60 – CHF4.92 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
CHF14.10 – CHF28.00

CHF31.33 – CHF14.00 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
CHF9.50 – CHF30.60

CHF21.11 – CHF15.30 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF9.80 CHF15.31 / 100 g
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF42.00
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden