Nicht vorrätig
CHF4.20

CHF8.40 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF6.25.
-9%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF1.60Aktueller Preis ist: CHF1.45.

CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.40Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF20.00 CHF15.93 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF15.36 CHF12.25 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF1.90

CHF6.33 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.50

CHF2.38 / 10 g

Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF22.80 CHF7.60 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF7.80 CHF7.80 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Swak-In Interdentalbürsten Griff
CHF37.80
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF9.80 CHF15.31 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden