Nicht vorrätig
CHF1.90

CHF6.33 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.50

CHF2.38 / 10 g

Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF1.80

CHF6.00 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
Nicht vorrätig
CHF5.70

CHF1.14 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF5.80

CHF0.58 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF13.80

CHF5.52 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Kardamom ganz Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
CHF4.70
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
CHF4.20
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden