-75%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF3.70.

CHF11.84 CHF2.96 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.
-9%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.60Aktueller Preis ist: CHF1.45.

CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

CHF11.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.50.
-34%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.50Aktueller Preis ist: CHF9.50.
CHF6.40
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF12.00
Nicht vorrätig
CHF6.40

CHF2.56 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.50Aktueller Preis ist: CHF8.55.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.00Aktueller Preis ist: CHF22.40.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF14.00.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF17.70 CHF1.18 / 100 g
    Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.20
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF20.10 CHF0.67 / Stück
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
    CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF197.10
    Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
    CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF8.60 CHF21.50 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
    CHF14.00
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
    CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
    CHF4.20
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden