-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF15.36 CHF12.25 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF16.26 CHF12.98 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF14.55 CHF11.61 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF12.57 CHF10.03 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF10.90Aktueller Preis ist: CHF5.45.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF29.50Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.50Aktueller Preis ist: CHF14.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.50Aktueller Preis ist: CHF14.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF26.50Aktueller Preis ist: CHF13.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.80Aktueller Preis ist: CHF8.80.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF10.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
CHF4.60 – CHF5.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF32.20
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF16.70 CHF1.67 / 100 g
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF34.20 CHF7.60 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
    Afrokamm Olivenbaumholz geölt
    Preis:CHF11.20
    - +
    CHF11.20
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Wischer aus Buche und Arenga klassisch
    CHF14.05
    Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
    CHF3.10 CHF3.10 / Stück
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF36.40 CHF7.28 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
    CHF9.60 CHF8.73 / 100 g
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
    Nagelfeile aus Glas 140mm von Finigrana blau
    CHF5.50
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF18.50
    Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
    CHF11.20
    Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
    CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
    Basenfasten. Das Gesundheitserlebnis
    CHF12.80
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
    CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
    CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
    Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
    CHF38.00
    Vegane Nagelbürste aus unbehandeltem Ahorn mit Fibre Besatz
    CHF5.70
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden