-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF4.70.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF15.36 CHF12.25 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF16.26 CHF12.98 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF14.55 CHF11.61 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF12.57 CHF10.03 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF10.90Aktueller Preis ist: CHF5.45.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF29.50Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.50Aktueller Preis ist: CHF14.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF28.50Aktueller Preis ist: CHF14.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF26.50Aktueller Preis ist: CHF13.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.80Aktueller Preis ist: CHF8.80.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF10.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF6.40 CHF32.00 / 100 g
    Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
    CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
    Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
    CHF2.90 CHF0.04 / Stück
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
    CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
    Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
    CHF24.00
    Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
    Taschenkamm Buchenholz gebeizt
    Preis:CHF14.80
    - +
    CHF14.80
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
    CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
    Seifenschale Bunzlauer Keramik blue dots
    CHF18.70
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
    Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
    CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
    Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
    CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden