Nicht vorrätig
CHF9.60

CHF6.40 / 100 g

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF26.11 CHF20.83 / 100 g

-20%

Haarbürsten & Kämme

Babykamm Nissenkamm Buchenholz

Ursprünglicher Preis war: CHF19.80Aktueller Preis ist: CHF15.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF30.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.50Aktueller Preis ist: CHF8.55.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-30%

Basische Körperpflege

Basenfasten Das Gesundheitserlebnis

Ursprünglicher Preis war: CHF18.30Aktueller Preis ist: CHF12.80.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF19.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF11.85.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF22.80 CHF7.60 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF7.80 CHF7.80 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF17.10 CHF2.85 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Swak-In Interdentalbürsten Griff
CHF37.80
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF9.80 CHF15.31 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden