Nicht vorrätig
CHF9.60

CHF6.40 / 100 g

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF26.11 CHF20.83 / 100 g

-20%

Haarbürsten & Kämme

Babykamm Nissenkamm Buchenholz

Ursprünglicher Preis war: CHF19.80Aktueller Preis ist: CHF15.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF30.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.50Aktueller Preis ist: CHF8.55.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-30%

Basische Körperpflege

Basenfasten Das Gesundheitserlebnis

Ursprünglicher Preis war: CHF18.30Aktueller Preis ist: CHF12.80.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF19.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF11.85.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF21.30 CHF14.20 / 100 ml
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF11.80 CHF1.18 / 100 g
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF394.20
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF7.50 CHF11.61 / 100 g
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden