-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF26.11 CHF20.83 / 100 g

-20%

Haarbürsten & Kämme

Babykamm Nissenkamm Buchenholz

Ursprünglicher Preis war: CHF19.80Aktueller Preis ist: CHF15.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF37.50Aktueller Preis ist: CHF30.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.50Aktueller Preis ist: CHF8.55.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-30%

Basische Körperpflege

Basenfasten Das Gesundheitserlebnis

Ursprünglicher Preis war: CHF18.30Aktueller Preis ist: CHF12.80.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF19.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF11.85.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF79.60 CHF55.28 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF30.40 CHF5.53 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF9.80 CHF4.08 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden