-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.60Aktueller Preis ist: CHF14.05.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF17.90Aktueller Preis ist: CHF16.10.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF8.50Aktueller Preis ist: CHF7.65.
-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF15.40Aktueller Preis ist: CHF12.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.80Aktueller Preis ist: CHF7.85.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.90Aktueller Preis ist: CHF8.35.

CHF2.38 CHF1.67 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.80

CHF3.17 / 100 g

-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF5.30.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF58.00
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF75.60
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
CHF12.25
Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF12.80 CHF3.20 / 100 g
Nagelfeile aus Glas 140mm von Finigrana blau
CHF5.50
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF39.80 CHF55.28 / 100 g
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden