-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.60Aktueller Preis ist: CHF14.05.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF17.90Aktueller Preis ist: CHF16.10.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF8.50Aktueller Preis ist: CHF7.65.
-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF15.40Aktueller Preis ist: CHF12.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.80Aktueller Preis ist: CHF7.85.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.90Aktueller Preis ist: CHF8.35.

CHF2.38 CHF1.67 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.80

CHF3.17 / 100 g

-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF5.30.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF2.50 CHF0.25 / 10 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF119.40 CHF55.28 / 100 g
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden