-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.60Aktueller Preis ist: CHF14.05.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF17.90Aktueller Preis ist: CHF16.10.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF8.50Aktueller Preis ist: CHF7.65.
-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF15.40Aktueller Preis ist: CHF12.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.80Aktueller Preis ist: CHF7.85.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.90Aktueller Preis ist: CHF8.35.

CHF2.38 CHF1.67 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.80

CHF3.17 / 100 g

-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
    CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Nagelfeile aus Glas 140mm von Finigrana blau
    CHF5.50
    Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
    CHF30.60 CHF3.06 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
    CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
    Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
    CHF14.00
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden