CHF9.90 – CHF12.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF7.20

CHF1.80 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.50
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Öko Spülschwamm Classic 2er-Set Sonett
CHF4.20
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF4.00 CHF14.29 / 100 g
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
CHF20.25
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
Koshi Klangspiel Terra - Erde
Preis:CHF43.00
- +
CHF43.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden