Nicht vorrätig
CHF3.80

CHF3.17 / 100 g

-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF5.30.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF4.05.

CHF0.16 CHF0.14 / Stück

CHF22.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF1.50Aktueller Preis ist: CHF1.35.

CHF3.75 CHF3.38 / 100 g

-86%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF2.00.

CHF56.00 CHF8.00 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF239.00Aktueller Preis ist: CHF215.10.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF19.60 CHF3.92 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
    CHF17.90
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
    CHF18.90
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden