Nicht vorrätig
CHF3.80

CHF3.17 / 100 g

-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF5.30.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF4.05.

CHF0.16 CHF0.14 / Stück

CHF22.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF1.50Aktueller Preis ist: CHF1.35.

CHF3.75 CHF3.38 / 100 g

-86%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF2.00.

CHF56.00 CHF8.00 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF239.00Aktueller Preis ist: CHF215.10.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF22.00
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
CHF10.15
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF6.20 CHF3.10 / Stück
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF15.20 CHF3.80 / 100 g
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
CHF28.00
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Öko Seifensäckchen aus 30% Sisal und 70% Baumwolle aus dem Bürstenhaus Redecker
CHF4.50
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF4.20 CHF2.10 / Stück
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden