Nicht vorrätig
CHF19.90

CHF4.42 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF21.90Aktueller Preis ist: CHF10.95.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF7.42 / 10 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.90Aktueller Preis ist: CHF12.70.

CHF15.90 CHF12.70 / 10 ml

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
    CHF14.00
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Koriander ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
    CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
    CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
    Preis:CHF6.40
    - +
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden