CHF4.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF19.90

CHF4.42 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF21.90Aktueller Preis ist: CHF10.95.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF14.00
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Einlaufgerät mit einem Liter Füllmenge von P.Jentschura
    CHF20.25
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Nussmilchbeutel von Naturkostbar
    CHF15.00
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
    Swak Plaque-Färbetabletten
    CHF4.90
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden