CHF4.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF19.90

CHF4.42 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF21.90Aktueller Preis ist: CHF10.95.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Swak Plaque-Färbetabletten
CHF4.90
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF33.00 CHF8.68 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
CHF14.90 CHF4.97 / Stück
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Nagelfeile aus Glas 140mm von Finigrana blau
CHF5.50
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden