Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF7.42 / 10 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.90Aktueller Preis ist: CHF12.70.

CHF15.90 CHF12.70 / 10 ml

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF17.50Aktueller Preis ist: CHF12.25.
-19%
CHF4.50 – CHF47.00

CHF6.00 – CHF1.71 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-30%

Basische Körperpflege

Gesundheit durch Entschlackung

Ursprünglicher Preis war: CHF21.50Aktueller Preis ist: CHF15.05.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF65.00Aktueller Preis ist: CHF58.50.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF82.00Aktueller Preis ist: CHF73.80.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF198.00Aktueller Preis ist: CHF178.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF28.00
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
CHF28.00
Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
Reinigungsset für Mahlsteine
CHF16.20
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
CHF10.15
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
Swak Zahnöl im Glas 10ml
Preis:CHF12.70
- +
CHF12.70 CHF12.70 / 10 ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden