Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF7.42 / 10 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.90Aktueller Preis ist: CHF12.70.

CHF15.90 CHF12.70 / 10 ml

-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF17.50Aktueller Preis ist: CHF12.25.
-19%
CHF4.50 – CHF47.00

CHF6.00 – CHF1.71 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%

Basische Körperpflege

Einlaufgerät 1 Liter P.Jentschura

Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-30%

Basische Körperpflege

Gesundheit durch Entschlackung

Ursprünglicher Preis war: CHF21.50Aktueller Preis ist: CHF15.05.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF65.00Aktueller Preis ist: CHF58.50.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF82.00Aktueller Preis ist: CHF73.80.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF198.00Aktueller Preis ist: CHF178.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
    CHF89.00 CHF3.56 / Stück
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
    CHF28.00
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
    CHF2.90 CHF0.04 / Stück
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
    CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF11.00
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden