-26%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.90Aktueller Preis ist: CHF1.40.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF17.50Aktueller Preis ist: CHF12.25.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.50Aktueller Preis ist: CHF10.15.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF16.45.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF14.00.
Nicht vorrätig
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
Swak Zahnöl im Glas 10ml
Preis:CHF12.70
- +
CHF25.40 CHF12.70 / 10 ml
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
Reinigungsset für Mahlsteine
CHF16.20
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF17.00 CHF2.13 / 100 g
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
Stapelhilfe zu Eschenfelder Keimkisten
CHF10.35
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF19.50
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden