Nicht vorrätig
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.
Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / Stück

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden