Nicht vorrätig
CHF13.60

CHF6.80 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF1.60.
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF13.40Aktueller Preis ist: CHF6.70.

CHF38.29 CHF19.14 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
Swak Zahnöl im Glas 10ml
Preis:CHF12.70
- +
CHF12.70 CHF12.70 / 10 ml
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF7.80 CHF2.60 / Stück
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.60 CHF2.80 / Stück
Sprossen & Mikrogrün - Angelika Fürstler
CHF16.45
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF19.50
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden