Nicht vorrätig
CHF13.60

CHF6.80 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF1.60.
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF13.40Aktueller Preis ist: CHF6.70.

CHF38.29 CHF19.14 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
Koshi Klangspiel Terra - Erde
Preis:CHF43.00
- +
CHF43.00
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF25.80 CHF1,720.00 / 100 g
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
Koshi Klangspiel Ignis - Feuer
Preis:CHF43.00
- +
CHF43.00
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden