Nicht vorrätig
CHF13.60

CHF6.80 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF3.20Aktueller Preis ist: CHF1.60.
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF13.40Aktueller Preis ist: CHF6.70.

CHF38.29 CHF19.14 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
    CHF12.00
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF58.00
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF45.80
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF5.00 CHF2.50 / Stück
    Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
    CHF12.00
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF87.00
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF14.70 CHF9.80 / 100 g
    Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.00
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF58.00
    Spülkiste zu Eschenfelder Keimkiste
    CHF17.10
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF24.80
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
    Taschenkamm Buchenholz gebeizt
    Preis:CHF14.80
    - +
    CHF14.80
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF6.20 CHF20.67 / 100 g
    Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
    Koshi Klangspiel Aria - Luft
    Preis:CHF43.00
    - +
    CHF86.00
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF37.40 CHF9.35 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
    Koshi Klangspiel Aqua - Wasser
    Preis:CHF43.00
    - +
    CHF129.00
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Reinigungsset für Mahlsteine
    CHF16.20
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Buch Lebenserfolg! Vision und Organisation von Ulrich Kramer
    CHF12.25
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
    CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden