-20%

Haarbürsten & Kämme

Afrokamm Olivenbaumholz geölt

Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF11.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF42.00Aktueller Preis ist: CHF37.80.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
Nicht vorrätig
CHF38.00
CHF32.50 – CHF39.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF24.80
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF37.80
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
    CHF7.90
    Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
    CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
    Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
    CHF30.40 CHF5.53 / 100 g
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF45.80
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF20.00 CHF3.33 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF197.10
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Zwiebel Keimsaat von Germline
    Zwiebel Keimsaat Germline 50g
    Preis:CHF8.90
    - +
    CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden