Nicht vorrätig
CHF8.20
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.00Aktueller Preis ist: CHF18.40.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF19.90

CHF7.96 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF39.80 CHF55.28 / 100 g
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden